Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
В крайнем этапе динамовцы добыли победу. Команда расправилась со Спутником 0:5 в выездном матче. Коллектив на четвертой позиции с активом в 23 балла. Парни отстают от топовой тройки всего на один балл. Оборона действует на высоком уровне и пропустила всего 7 баллов. Встреча с БАТЭ состоится 19 июня в 20.45. В крайнем этапе соперник сражался на домашней арене и добыл победу у Немана 3:0. Это четвертый выигрыш подряд. Борисовчане на второй позиции с активом в 29 баллов и отставанием от лидера в семь баллов. Команда проиграла всего один раз, один сыграла вничью и 9 раз выиграла. Соотношение забитых-пропущенных 26:10.
Смотреть онлайн Динамо Минск - БАТЭ 19 июня 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно