ЧЕ-2024 - квалификация. 4-й тур, начало матча в 19:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
В преддверии нового спортивного противостояния, встречаемся с командами Армении и Латвии. После долгого периода неудач, армянская команда наконец-то отметилась победой, обыграв Уэльс со счетом 4:2. Это стало важным психологическим прорывом для команды, которая до этого момента не могла похвастаться победами в девяти последовательных матчах. В этом периоде они сумели уйти от поражения только дважды, сыграв вничью с Кипром и Косово, оба раза со счетом 2:2. Несмотря на результативность этих матчей, армяне допускали множество пропусков. С другой стороны, Латвия столкнулась с серией поражений, проиграв четыре последних матча. Они показали боевой дух в матче с Ирландией, завершив его со счетом 3:2, но также потерпели поражение от Турции с аналогичным счетом в товарищеском матче. Их битва с Уэльсом закончилась минимальным поражением. Следующий матч между Арменией и Латвией состоится 20 июня в 19:00. Это будет интересное противостояние, где обе команды будут стремиться улучшить свои текущие позиции и прервать негативные серии.
Смотреть онлайн Армения — Латвия прямая трансляция 19 июня 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно